Fraktion

 

 

Triangel

Fraktionsvorsitzende

Beate-Morgenstern-Ostlender, Ortsbürgermeisterin

Beate-morgenstern@nullt-online.de, Tel. 05371/6479

Verwaltungsausschuss

Finanzausschuss

Schulausschuss

Ortsrat Triangel

 

 

 

 

Claus Schütze, Stellv. Ortsbürgermeister

maartinius@nullgfline.de, Tel. 05371/6615

Vors. Bau- und Umweltausschuss

Vors. Feuerschutz- und Ordnungsausschuss

Ortsrat Triangel

 

 

 

Dannenbüttel

 

 

Horst Loos, Ortsbürgermeister

Horst_Loos@nullweb.de, Tel. 05371/61064

Bau- und Umweltausschuss

Verwaltungsausschuss

Ortsrat Dannenbüttel

 

 

Grußendorf

 

 

Klaus-Peter Schillberg, Ortsbürgermeister

Peter.schillberg@nullt-online.de, Tel. 05379/1704

Bau- und Umweltausschuss

Verwaltungsausschuss

Ortsrat Grußendorf

 

 

 

Jörg Heuer

joergheuer@nullt-online.de, Tel. 05379/1389

Stv. Vors. Finanzausschuss

Schulausschuss

Ortsrat Grußendorf

 

 

 

Stüde

 

Thomas Klopsch

gantenbain@nullt-online.de, Tel. 05379/1254

Stv. Vors. Verwaltungsausschuss

Finanzausschuss

Schulausschuss

Ortsrat Stüde

 

 

Andreas Röhsner  Stellv. Ortsbürgermeister

andreas.roehsner@nullt-online.de ; Tel .05379980038

Feuerschutz und Ordnungsausschuss

Familien- Kultur- und Sportausschuss

Ortsrat Stüde

 

 

 

Westerbeck

Stellv. Fraktionsvorsitzender

Rainer Knop

rainer-knop@nullt-online.de, Tel. 05371/6949

Verwaltungsausschuss

Finanzausschuss

Stv. Vors. Schulausschuss

Familien- Kultur- und Sportausschuss

Ortsrat Westerbeck

 

 

 

Dannenbüttel

 

 

Brigitte Wrase

brigitte-wrase@nullt-online.de; Tel:05371/618678

Familien- Kultur- und Sportausschuss

Feuerschutz- und Ordnungsausschuss

 

 

 

 

Neudorf-Platendorf

 

Angela Heider   Kreistagsabgeordnete

heidera@nullt-online.de ; Tel 05378/350